Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:
Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:30-15:15
15:20-16:05
16:10-16:55
Дарбанхинская МБУ СШ
09:00-09:45
09:50-10:35
10:40-11:25
11:30-12:15
Брагунская СШ
10:20-11:14
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
Гудермесская СШ №2
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:20-12:00
12:05-12:45
14:00-14:40
14:45-15:25
МБОУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»
09:30-10:10
10:15-10:55
14:00-14:40
14:45-15:25
Гудермесский СШ № 1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
МБУ СШ №10
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
МБОУ ДО
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
Гудермесская № 5 СШ
09:00-09:40
09:45-10:25
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
Гудермесская СШ № 5
10:00-10:40
10:45-11:30
11:35-12:15
12:20-13:00
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
МБОУ ДО «Гудермесская СШ №1»
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
17:15-17:55
Гудермесский СШ №1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Шуанинская МБУ СШ
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунская СШ
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:30-15:15
15:20-16:05
16:10-16:55
Дарбанхинская МБУ СШ
09:00-09:45
09:50-10:35
10:40-11:25
11:30-12:15
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
Гудермесская СШ №2
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:20-12:00
12:05-12:45
14:00-14:40
14:45-15:25
МБОУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»
09:30-10:10
10:15-10:55
14:00-14:40
14:45-15:25
Гудермесский СШ № 1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
МБУ СШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:15-10:55
МБОУ ДО
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
Гудермесская СШ № 5
10:00-10:40
10:45-11:30
11:35-12:15
12:20-13:00
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
МБОУ ДО «Гудермесская СШ №1»
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
17:15-17:55
Гудермесский СШ №1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
СШ Ново - Энгеной
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:20-16:00
Шуанинская МБУ СШ
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
Джалкинская СШ
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
Брагунская СШ
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:30-15:15
15:20-16:05
16:10-16:55
Дарбанхинская МБУ СШ
09:00-09:45
09:50-10:35
10:40-11:25
11:30-12:15
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
Гудермесская СШ №2
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:20-12:00
12:05-12:45
14:00-14:40
14:45-15:25
Гудермесский СШ № 1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
МБУ СШ №10
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
МБОУ ДО
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
СОШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
Гудермесская № 5 СШ
09:00-09:40
09:45-10:25
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
Гудермесская СШ № 5
10:00-10:40
10:45-11:30
11:35-12:15
12:20-13:00
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
МБОУ ДО «Гудермесская СШ №1»
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
17:15-17:55
Гудермесский СШ №1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
СШ Ново - Энгеной
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:20-11:00
Шуанинская МБУ СШ
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
Джалкинская СШ
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунская СШ
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:30-15:15
15:20-16:05
16:10-16:55
Дарбанхинская МБУ СШ
09:00-09:45
09:50-10:35
10:40-11:25
11:30-12:15
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
Гудермесская СШ №2
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:20-12:00
12:05-12:45
14:00-14:40
14:45-15:25
МБОУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»
09:30-10:10
10:15-10:55
14:00-14:40
14:45-15:25
Гудермесский СШ № 1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
МБУ СШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:15-10:55
МБОУ ДО
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
Шуанинская СШ №1
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
МБОУ ДО «Гудермесская СШ №1»
14:00-14:45
14:50-15:30
15:35-16:15
16:20-17:00
Гудермесский СШ №1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Джалкинская СШ
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
Брагунская СШ
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:30-15:15
15:20-16:05
16:10-16:55
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
Гудермесская СШ №2
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:20-12:00
12:05-12:45
14:00-14:40
14:45-15:25
МБОУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»
09:30-10:10
10:15-10:55
14:00-14:40
14:45-15:25
Гудермесский СШ № 1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
МБУ СШ №10
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
МБОУ ДО
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
МБОУ ДО
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
СОШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:15-10:55
Гудермесская № 5 СШ
09:00-09:40
09:45-10:25
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
Шуанинская СШ №1
10:00-10:40
10:45-11:30
11:35-12:15
12:20-13:00
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
МБОУ ДО «Гудермесская СШ №1»
14:00-14:45
14:50-15:30
15:35-16:15
16:20-17:00
Гудермесский СШ №1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
СШ Ново - Энгеной
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:20-11:00
Шуанинская МБУ СШ
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунская СШ
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:30-15:15
15:20-16:05
16:10-16:55
Дарбанхинская МБУ СШ
09:00-09:45
09:50-10:35
10:40-11:25
11:30-12:15
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
Гудермесская СШ №2
09:00-09:40
09:45-10:25
10:30-11:10
11:20-12:00
12:05-12:45
14:00-14:40
14:45-15:25
Гудермесский СШ № 1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
МБУ СШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:15-10:55
МБОУ ДО
13:30-14:15
14:20-15:05
15:10-15:55
16:00-16:45
СОШ №10
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:15-10:55
Шуанинская СШ №1
10:00-10:40
10:45-11:30
11:35-12:15
12:20-13:00
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
МБОУ ДО «Гудермесская СШ №1»
14:00-14:45
14:50-15:30
15:35-16:15
16:20-17:00
Гудермесский СШ №1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунская СШ
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Гудермесский СШ №1
10:30-11:10
11:15-11:55
12:00-12:40
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения