Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ ДО
09:00-10:35
10:45-12:20
12:30-14:05
Брагунский СШ
11:00-12:30
15:00-16:30
Брагунский СШ
09:10-10:35
10:45-12:55
14:00-15:25
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
Гудермесский СШ № 1
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский СШ"10"
14:00-14:40
14:45-15:25
СОШ №10
09:00-10:25
12:00-13:25
Гудермесский СШ №1
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский ДЮЦ"
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:20-11:00
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им Кадырова Аймани"
14:00-14:40
14:45-15:20
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им. "Кадыровой Аймани"
13:00-14:25
14:30-16:55
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
14:00-16:05
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
13:20-14:00
14:10-14:50
15:00-15:40
15:50-16:30
16:40-17:20
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:00-16:10
Брагунский СШ
11:10-12:35
14:00-15:25
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
Гудермесский СШ № 1
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский СШ"10"
14:00-14:40
14:45-15:25
СОШ №10
09:00-10:25
12:00-13:25
МБОУ ДО "Гудермесский Детско-юношеский центр"
09:30-11:40
11:15-14:10
г. Гудермес СШ №1
09:30-10:10
10:20-11:00
МБОУ ДО «Гудермесская СШ№1"
09:30-10:10
10:20-11:00
Гудермесский СШ №1
11:00-12:25
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им Кадырова Аймани"
14:00-14:40
14:45-15:20
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им. "Кадыровой Аймани"
13:00-14:25
14:30-16:55
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунский СШ
10:30-12:40
Ново-Энгенойская СШ
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
16:45-17:25
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
13:10-14:35
14:40-16:05
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
13:20-14:00
14:10-14:50
15:00-15:40
15:50-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
14:00-16:10
Брагунский СШ
11:00-12:30
15:00-16:30
Брагунский СШ
09:10-10:35
10:45-12:55
14:00-15:25
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
13:00-13:40
13:45-14:25
Гудермесский СШ № 1
08:50-11:00
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский СШ"10"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
МБОУ ДО "Гудермесский Детско-юношеский центр"
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ №10
09:00-10:25
12:00-13:25
МБОУ ДО "Гудермесский Детско-юношеский центр"
09:30-11:40
11:15-14:10
г. Гудермес СШ №1
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ ДО «Гудермесская СШ№1"
13:00-13:40
13:50-14:30
Гудермесский СШ №1
08:50-11:00
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский ДЮЦ"
08:00-08:40
08:45-09:25
09:30-10:10
10:20-11:00
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им Кадырова Аймани"
14:00-14:40
14:45-15:20
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им. "Кадыровой Аймани"
13:00-14:25
14:30-16:55
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунский СШ
10:30-12:40
Ново-Энгенойская СШ
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
16:45-17:25
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
14:00-16:05
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:45
15:55-16:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ ДО
09:00-10:35
10:45-12:20
12:30-14:05
Брагунская СШ
14:00-16:10
Брагунский СШ
11:00-12:30
15:00-16:30
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
11:50-12:30
МБОУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»
09:00-11:10
14:00-16:10
Гудермесский СШ № 1
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский СШ"10"
14:00-14:40
14:45-15:25
МБОУ ДО "Гудермесский Детско-юношеский центр"
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ №10
09:00-10:25
12:00-13:25
г. Гудермес СШ №1
09:30-10:10
10:20-11:00
МБОУ ДО «Гудермесская СШ№1"
09:30-10:10
10:20-11:00
Гудермесский СШ №1
11:00-12:25
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им Кадырова Аймани"
14:00-14:40
14:45-15:20
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им. "Кадыровой Аймани"
13:00-14:25
14:30-16:55
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунский СШ
10:30-12:40
Ново-Энгенойская СШ
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
16:45-17:25
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
13:10-14:35
14:35-16:05
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
13:20-14:00
14:10-14:50
15:00-15:40
15:50-16:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Брагунская СШ
12:45-14:40
14:45-16:45
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
МБОУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»
09:00-11:10
14:00-16:10
Гудермесский СШ № 1
08:50-11:00
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский СШ"10"
14:00-14:40
14:45-15:25
МБОУ ДО "Гудермесский Детско-юношеский центр"
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ №10
12:00-13:25
МБОУ ДО "Гудермесский Детско-юношеский центр"
09:30-11:40
11:15-14:10
г. Гудермес СШ №1
13:00-13:40
13:50-14:30
МБОУ ДО «Гудермесская СШ№1"
13:00-13:40
13:50-14:30
Гудермесский СШ №1
08:50-11:00
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский ДЮЦ"
08:00-08:40
08:45-09:25
13:00-13:40
13:45-14:25
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им Кадырова Аймани"
14:00-14:40
14:45-15:20
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ им. "Кадыровой Аймани"
13:00-14:25
14:30-16:55
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
15:20-16:00
16:05-16:45
Брагунский СШ
10:30-12:40
МБОУ "Илсхан-Юртовская СШ"
13:10-14:35
14:35-16:05
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ ДО
09:00-10:35
10:45-12:20
12:30-14:05
Брагунская СШ
14:00-16:10
Брагунская СШ
10:20-11:00
11:05-11:45
МБОУ ДО «Гудермесский детско-юношеский центр»
09:00-11:10
14:00-16:10
Гудермесский СШ № 1
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский СШ"10"
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
Гудермесский СШ №1
11:00-12:25
МБОУ ДО "Гудермесский ДЮЦ"
08:00-08:40
08:45-09:25
13:00-13:40
13:45-14:25
МБОУ Комсомольская СШ
13:45-14:25
14:35-15:15
Брагунский СШ
09:00-11:10
11:15-13:25
Ново-Энгенойская СШ
08:00-08:40
08:45-09:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
16:45-17:25
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения